В области будут расширять сеть газозаправочных станций

В Новосибирске завершились мероприятия III Международного форума «Транспорт Сибири». В деловой программе форума приняли участие около 2,5 тысяч человек.
Особое внимание участники форума уделили реализации государственной программы по внедрению газомоторного топлива в России. В обсуждении этого вопроса приняли участие руководители органов исполнительной власти РФ, представители крупнейших компаний-поставщиков газомоторного топлива и лизинговых компаний, а также представители банковского сообщества, отмечает пресс-служба правительства.
«Эксперты сошлись во мнении, что на данный момент необходимо синхронизировать работу предприятий пассажирского транспорта на газомоторном топливе и организовать строительство газозаправочных станций», — подвел итог врио министра транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской области Сергей Титов.


Мы в популярных социальных сетях