Компания «Сибагро» активно включилась в проведение праздника «Золотой колос»

IMG 7212Праздник «Золотой колос» стал одним из самых обсуждаемых событий минувших выходных.

Многие жители Назаровского и соседних районов, городов Назарово, Шарыпово, Ачинска делятся красочными фотографиями в своих соцсетях. Праздник жатвы прошёл успешно. И всё благодаря ответственным, энергичным и талантливым людям.

Назаровчане говорят спасибо отделу культуры администрации Назаровского района, специалистам по делам молодёжи, отделу спорта и центру спортивных клубов «Вектор», всем главам и сотрудникам сельсоветов, МВД, МЧС и всем-всем участникам и гостям праздника! Отдельно благодарят спонсоров, благодаря которым призовой фонд получился шикарным и разнообразным.

Отметим, «Сибагро» впервые в этом году включилась в проведение «Золотого колоса» и очень активно - сотрудники компании дарили детям шарики и хорошее настроение. Именно это растениеводческое предприятие представило на выставке большегрузную сельскохозяйственную технику - дети и взрослые могли не только сфотографироваться на её фоне, но и сесть в кабину, порулить, включить навигацию. Комбайны» Сибагро» дали символический старт масштабной жатве.

Традиционно «Золотой колос» – это условное начало уборочной кампании. И это большой сельский праздник, который получился очень и очень хорошим!


Мы в популярных социальных сетях