erid:2VtzqxT4bLR

«Мечталлион» продолжает исполнять заветные желания: жительница Владимира потратит выигрыш на погашение ипотеки

Жительница города Владимир Марина стала первой, кто выиграл миллион, подписавшись на услугу «МегаФона» по получению электронных лотерейных билетов от «Национальной Лотереи».

По словам победительницы, за всю жизнь она играла в лотерею только пару раз, причем крупных призов никогда не выигрывала.

«Увидела у МегаФона возможность оформить подписку на услугу «Доступ к лотерейным билетам «Национальной Лотереи»» и решила испытать удачу. Сделала это утром, а через несколько дней пришло смс о выигрыше. Долго не могла поверить в свою удачу», - рассказала Марина.

Свой первый крупный выигрыш она планирует потратить на погашение ипотеки, но останавливаться на достигнутом не собирается. Теперь они вместе с мужем будут ловить удачу в новогоднем тираже «Мечталлиона».

Подписка от «МегаФона» позволяет еженедельно получать новый билет лотереи «Мечталлион». При этом оплата автоматически списывается с лицевого счета абонента, сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале. Ведущий — популярный шоумен Дмитрий Хрусталев. Трансляция розыгрыша новогоднего тиража «Мечталлиона» состоится 1 января 2023 года в 17:00 мск. В праздничном тираже будет гарантировано разыгран суперприз от 100 миллионов рублей, более 100 участников станут миллионерами.


Мы в популярных социальных сетях