erid:2VtzqxT4bLR

Поддержка спорта на Уральском мясокомбинате «Сибагро» – важная составляющая корпоративной культуры

sibagroyral1Мастер цеха заморозки Уральского мясокомбината «Сибагро» Руслан Разиков в компании работает уже три года.

После смены идёт в спортзал, который находится на территории предприятия. Руслан – лучший бомбардир Уральской футбольной Лиги по итогам 2022 года. Футболом он занимается более 30 лет – с шестилетнего возраста. В команде мясокомбината играет три года.

«Я могу прийти в зал и сделать разминку, потом поехать на футбольное поле сыграть», – мастер цеха заморозки Уральского мясокомбината «Сибагро» Руслан Разиков.

Беговые дорожки, гири, гантели – всё оборудование в зале по последнему слову техники. Иначе и быть не могло. Новый спортзал – подарок сотрудникам мясокомбината на юбилей в честь 20-летия предприятия. Среди оборудования есть и особо редкие экземпляры.

«Это аналог гребли, профессионального вида спорта. Он является кардиотренажёром», – заместитель директора по производству Уральского мясокомбината «Сибагро» Евгений Русаков.

Спорт на Уральском мясокомбинате – важный элемент корпоративной культуры. Он помогает коллективу сплотиться.

«Занимаюсь сам в этом спортзале после работы. И часто бывает так, что я могу бежать на беговой дорожке, рядышком со мной – грузчик, комплектовщик, логист, кто угодно, может также заниматься спортом. Потому что мы все здесь одна команда и для нас важен каждый человек», – директор Уральского мясокомбината «Сибагро» Роман Хайрулин.

И это не просто слова. На Уральском мясокомбинате «Сибагро» действуют разные бонусы для сотрудников. В их числе, например, бесплатное для сотрудников обучение в Школе обвальщиков, отдых в санатории с частичной компенсацией стоимости путёвки. Сейчас ещё и возможность бесплатно заниматься в спортзале. Он открыт для сотрудников каждый день с 7:00 до 22:00. Тренироваться может любой желающий работник мясокомбината.

Источник ОТВ


Мы в популярных социальных сетях