В Новосибирском областном колледже культуры и искусств 23 октября состоится конкурс

qa12406Участникам предстоит выполнить конкурсные задания на тему «Традиции и современность. Новый взгляд».

Конкурс проводится по следующим номинациям, предполагающим разные виды техники выполнения конкурсного задания: «Художественная роспись» (свободная или традиционная роспись), «Художественная лепка» (свободная техника и «Декоративная живопись» (декоративный натюрморт).

Художественные школы и школы искусств, общеобразовательные школы, воспитанники художественных студий учреждений культуры, детских центров и домов творчества Новосибирской области заявят своих участников в двух возрастных категориях: младшей (11 – 13 лет) и старшей (14 – 16 лет).

Конкурсант  представят на суд жюри натюрморты и традиционную роспись, а также работы из глины. Участники из Коченёвского, Краснозерского, Купинского, Маслянинского, Ордынского, Сузунского, Тогучинского, Татарского, Черепановского, районов, Бердска и Новосибирска будут в течение четырёх академических часов выполнять задание на тему «Традиции и современность. Новый взгляд».

В пресс-службе правительства отметили, что конкурс будет проводиться с соблюдением всех санитарных норм в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.

 


Мы в популярных социальных сетях